14 февраля 2016. Открытое Первенство Челябинской области по всестилевому каратэ г.Челябинск

Открытое Первенство Челябинской области по всестилевому каратэ г.Челябинск14 февраля 2016г. в манеже ЛА комплекса Елесиной прошло Открытое Первенство Челябинской области по сётокан каратэ среди детей и юношей до 18 лет по дисциплинам ката - комплексам защитных и атакующих действий и кумитэ - поединкам без весовых категорий (абсолютная категория).

Соревнования проводились при поддержке Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Челябинска и Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области.

Организаторами соревнований выступили Федерация традиционного каратэ Челябинской области, ДЮСШ по традиционному каратэ г.Челябинска. 184 участника из 9 команд:Челябинской области - и 3х регионов России - Свердловской области, Оренбургской области и Красноярского края боролись за звание чемпионов в личных категориях.

Соревнования являлись отборочными на Чемпионат и Первенство России.

Фотоотчет мероприятия

Результаты Открытого первенства Челябинской области

 

Результаты

Открытого первенства Челябинской  области 

по  виду спорта Всестилевое каратэ (ОК)

 

Дата проведения: 14 февраля 2016 г.

Общее количество заявок на участие от организаций – 9;

г.Челябинск ДЮСШ,г.Челябинск СК «Восток», п.Коркино (Челябинской области), г.Новотроицк (Оренбургская обл.), п.Октябрьский (Свердловская обл.), г.Камышлов (Свердловская обл.), г.Зеленогорск (Красноярский край), г.Бородино (Красноярский край) ,г.Екатеринбург.

 

Общее количество участников – 184 чел.;

 

Судьи Первенства

1.Главный судья – Балашов В.И.(Челябинск) судья международной категории

2.Главный секретарь – Калинина С.В.(Челябинск)

3.Недбайло Сергей Владимирович (Челябинск)  – судья международной категории Японской Ассоциации каратэ

4.Курганов Владимир Иванович (Оренбургская область) - судья международной категории Японской Федерации Сёто Каратэ

5.Чугаев Николай Викторович (Челябинск)  – судья всероссийской категории

6.Хаматдинов Руслан Азатович (Екатеринбург) судья,1 судейская категория

7.Савенков Александр Сергеевич (Красноярский край) судья,1 судейская категория

8.Мусин Антон Тагирович (Челябинск) - судья,1 судейская категория

9.Гриненко Алексей Александрович (Челябинск)  - судья,1 судейская категория

10.Бойко Антон Игоревич (Челябинск) - судья,1 судейская категория

11.Астраханцев Игорь Андреевич (Челябинск) - судья,1 судейская категория

12.Збризкий Ростислав Васильевич (Челябинск) - судья,1 судейская категория

13.Говоркова Евгения Андреевна (Челябинск) - судья,1 судейская категория

14.Молчанов Алексей Владимирович (Челябинск) - секретарь,1 судейская категория

 

Результаты Первенства:

КАТА ЛИЧНОЕ

 

Ката 8-9 лет юноши

1- Ионкин Матвей (Оренбургская обл.)

2- Шунков Кирилл (Челябинск,ДЮСШ)

3- Храмцов Артем (Челябинск,ДЮСШ)

 

Ката 10-11 лет юноши

1-Исмуратов Ильяс (Челябинск,ДЮСШ)

2-Кирчанов Денис  (Челябинск,ДЮСШ)

3-Абрамов Андрей (Челябинск,ДЮСШ)

 

Ката юноши 12-13 лет

1-Клевляник Олег (Челябинск,ДЮСШ)

2- Уряшев Александр (Челябинск,ДЮСШ)

3- Юшков Ян (Челябинск,ДЮСШ)

 

Ката юноши 14-15 лет

1-Литвишко Никола        й (Бородино,Красноярский край)

2-Потапов Никита (Екатеринбург)

3-Тараканов Дмитрий (Челябинск,ДЮСШ)

 

Ката юноши и девушки 16-17 лет

1-Курганова Дарья (Новотроицк)

2-Козютин Иван (Челябинск,ДЮСШ)

3-Суворов Дмитрий (Коркино,Челяб.обл)

 

Ката девочки 8-13 лет

1 –Грошева Софья (Оренбургская область)

2- Залатина Елизавета (Оренбургская область)

3- Чернышова Екатерина (Челябинск.ДЮСШ)

 

СЁБУ ИППОН КУМИТЭ ЛИЧНОЕ

Кумитэ юноши 8-9 лет

1 – Андреев Георгий (Челябинск,ДЮСШ)

2 –Шунков Кирилл (Челябинск,ДЮСШ)

3 –Ионкин Матвей (Оренбургская область)

 

Кумитэ юноши 10 лет

1 –Абрамов Андрей (Челябинск,ДЮСШ)

2 –Логинов Георгий (Оренбургская область)

3 - Исмуратов Ильяс (Челябинск,ДЮСШ)

 

Кумитэ юноши 11 лет

1-Фадин Ярослав (Бородино,Красноярский край)

2 –Дьяков Вячеслав (Октябрьский,Свердловская область)

3 –Кирчанов Денис (Челябинск,ДЮСШ)

 

Кумитэ юноши 12 лет

1 – Шабуров Игорь (Екатеринбург)

2 – Константинов Данил (Челябинск,ДЮСШ)

3 - Володин Кирилл (Оренбургская область)

 

Кумитэ юноши 13 лет

1 –Грачев Сергей (Бородино,Красноярский край)

2 –Варавва Данил (Бородино,Красноярский край)

3 –Клевляник Олег (Челябинск,ДЮСШ)

 

Кумитэ юноши 14-15 лет

1-Потапов Никита (Екатеринбург)

2-Кизилов Илья (Коркино,Челябинская область)

3- Сабиров Артем (Коркино,Челябинская область)

 

Кумитэ юноши 16-17 лет

1 –Буслов Рафаэль (п.Октябрьский,Свердловская обл.)

2 –Козютин Иван (Челябинск,ДЮСШ)

3 –Болтач Иван (Зеленогорск,Красноярский край)

 

Кумитэ девочки 8-9 лет

1 –Чернышова Екатерина (Челябинск,ДЮСШ)

2-Хайрова Виолетта (СК Восток,Челябинск)

3 – Ремис Ксения (Коркино,Челябинская область)

 

Кумитэ девочки 10-13 лет

1 –Грошева Софья (Оренбургская область)

2 –Залатина Елизавета (Оренбургская область)

3 –Кострюкова Юлия (Камышлов,Свердловская область)

 

Кумитэ девушки 15-17 лет

1 – Курганова Дарья  (Оренбургская область)

2- Жиляева Дарья (Оренбургская область)

3- Чернышева Елена (Челябинск,ДЮСШ)

 



архив новостей
Главная
Новости
Статьи
Фото
Видео
Ссылки
КАЛЕНДАРЬ 2017
Сведения об образовательной организации
Информация о школе

ЭКИПИРОВКА


Новое видео

Новый альбом

Мы в контакте

Мы на Facebook

Мы на Youtobe


E-mail: traditional.karate@mail.ru Челябинск Комсомольский пр., 92. Тел.: 8 (351)231-58-37

Сайт работает на системе управления "Twilight CMS"