15 февраля 2015. Открытое Первенство Челябинской области по Сётокан Каратэ JKA 2015

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ

15 февраля 2015г. в манеже ЛА комплекса Елесиной прошло Открытое Первенство Челябинской области по сётокан каратэ (версия Японской ассоциации каратэ) среди детей и юношей до 18 лет по дисциплинам ката - комплексам защитных и атакующих действий и кумитэ - поединкам без весовых категорий (абсолютная категория).

Соревнования проводились под эгидой Национальной Ассоциации Каратэ и при поддержке Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области.

Организаторами соревнований выступили Федерация традиционного каратэ Челябинской области, ДЮСШ по традиционному каратэ г.Челябинска.

Более 150 спортсменов из 4х городов Челябинской области - Магнитогорска, Челябинска, Коркино ,Троицка и 3х регионов России - Свердловской области, Оренбургской области и Красноярского края боролись за звание чемпионов,в отдельных категориях количество участников было более 45 человек.

На открытии участников соревнований приветствовал помощник начальника УФСКН России по Челябинской области подполковник полиции Виталий Александрович Лобанов.

Спортсмены Челябинска завоевали – 42 медали, Коркино – 11, Оренбургской области – 10,Магнитогорска- 6,Красноярска – 6 медалей.

Чемпионы в медальном зачете:

Суворов Дмитрий (Коркино)– 3 золота,1 бронза тренер Ошурков С.К.

Исмуратов Ильяс (Челябинск) - 3 золотые медали тренер Недбайло С.В.

Калинин Евгений (Челябинск)– 2 золота,1 серебро тренер Недбайло С.В.

Такие соревнования очень важны, они позволяют соревноваться занимающимся с разным уровнем подготовки, всегда вызывают выплеск положительных эмоций, независимо от результата, и являются наилучшей мотивацией занимающихся для дальнейших тренировок.

 

Результаты Первенства

Абсолютные категории

Кумитэ 8-9 лет юноши

1-Исмуратов Ильяс Челябинск

2-Конопенко Иван Магнитогорск -1

3-Логинов Георгий Оренбургская обл.

 

Кумитэ 10-11 лет юноши

1-Рудковский Александр Красноярск

2-Кирчанов Денис Челябинск

3-Колосов Александр Челябинск

 

Кумитэ 12-13 лет юноши

1-Сазонов Даниил Красноярск

2-Грачев Сергей Красноярск

3-Варавва Данила Красноярск

 

Кумитэ 10-11 лет девушки

1-Залатина Елизавета Оренбургская обл.

2-Степаненко Татьяна Магнитогорск

3-Фадеева Елизавета Оренбургская обл.

 

Кумитэ 12-13 лет девушки

1-Хайрулина Яна Магнитогорск -1

2-Погодина Анастасия Магнитогорск -1

3-Угольникова Софья Магнитогорск-1

 

Кумитэ юноши 15-17 лет

1-Суворов Дмитрий Коркино

2-Альмухаметов Дима Оренбургская обл.

3-Жиляев Михаил Оренбургская обл.

 

Кумитэ 14-17 лет девушки

1-Сазонова Мария Красноярск

2-Курганова Дарья Оренбургская обл.

3-Чернышева Елена Челябинск

 

Ката юноши 8-9 лет

1-Исмуратов Ильяс Челябинск

2-Логинов Георгий Оренбургская обл.

3-Иокин Матвей Оренбургская обл.

 

Ката юноши 10-11 лет

1-Кирчанов Дмитрий Челябинск

2-Колосов Александр Челябинск

3-Старых Иван Челябинск

 

Ката 12-14 лет юноши

1-Калинин Евгений Челябинск

2-Клевляник Олег Челябинск

3-Уряшев Александр Челябинск

 

Ката юноши 15-17 лет

1-Жиляев Михаил Оренбургская обл.

2-Козютин Иван Челябинск

3-Суворов Дмитрий Коркино

 

Ката девушки 15-17 лет

1-Курганова Дарья Оренбургская обл.

2-Юсупова Ксения Челябинск

3-Чернышева Елена Челябинск

 

Категории с разделением по поясам

Белые пояса кумитэ 8-10 лет

1-Беляков Кирилл Коркино

2-Гатаулин Данил Челябинск

3-Андреев Георгий Челябинск

 

Белые пояса кумитэ 11-14 лет

1-Карнаухов Егор Коркино

2-Мысковский Евгений Коркино

3-Благодир Анастасия Коркино

 

Белые пояса ката 7-10 лет

1-Хабибулин Руслан Магнитогорск

2-Благодир Артем Коркино

3-Шарипов Марат Челябинск

 

Белые пояса ката 11-14 лет

1-Николайчев Ярослав Челябинск

2-Благодир Анастасия Коркино

3-Карнаухов Егор Коркино

 

Желтые пояса 8-11 лет ката

1-Юшков Ян Челябинск

2-Каменщиков Артем Челябинск

3-Старых Иван Челябинск

 

Желтые пояса 8-11 лет кумитэ

1-Вяткин Никита Челябинск

2-Каменщиков Артем Челябинск

3-Секисов Влад Челябинск

 

Желтые пояса 11-14 лет ката

1-Тараканов Дмитрий Челябинск

2-Антюфеев Артем Челябинск

3-Килин Антон Челябинск

 

Желтые пояса кумитэ 11-14 лет

1-Килин Антон Челябинск

2-Антюфеев Артем Челябинск

3-Волосников Владимир Челябинск

 

Синие,коричневые пояса ката 8-10 лет

1-Исмуратов Ильяс Челябинск

2-Кирчанов Денис Челябинск

3-Захаров Севастьян Челябинск

 

Дзию иппон кумитэ 11-13 лет

1-Клевляник Олег Челябинск

2-Калинин Евгений Челябинск

3-Грачев Сергей Красноярск

 

Синие,коричневые пояса ката 11-13 лет

1-Калинин Евгений Челябинск

2-Клевляник Олег Челябинск

3-Уряшев Александр Челябинск

 

Дзию иппон кумитэ 14-16 лет

1-Суворов Дмитрий Коркино

2-Недбайло Матвей Челябинск

3-Чернышева Елена Челябинск

 

Синие,коричневые пояса ката 14-16 лет

1-Суворов Дмитрий Коркино

2-Козютин Иван Челябинск

3-Юсупова Ксения Челябинск

Фотоотчет мероприятия

архив новостей
Главная
Новости
Статьи
Фото
Видео
Ссылки
КАЛЕНДАРЬ 2017
Сведения об образовательной организации
Информация о школе

ЭКИПИРОВКА


Новое видео

Новый альбом

Мы в контакте

Мы на Facebook

Мы на Youtobe


E-mail: traditional.karate@mail.ru Челябинск Комсомольский пр., 92. Тел.: 8 (351)231-58-37

Сайт работает на системе управления "Twilight CMS"